Была на приеме у врача хирурга Фагима Фанисовича. Врач очень грамотный, все объяснил, внимательно осмотрел и дал толковые рекомендации! Выражаю благодарность!
Была на приеме у врача хирурга Фагима Фанисовича. Врач очень грамотный, все объяснил, внимательно осмотрел и дал толковые рекомендации! Выражаю благодарность!