Выражаю благодарность всему персоналу мед. центра. Качественное обслуживание, вежливое отношение. Я довольна посещением центра!
Выражаю благодарность всему персоналу мед. центра. Качественное обслуживание, вежливое отношение. Я довольна посещением центра!